Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Свежий взгляд на выборы

15.02.2017

15 февраля на базе избирательной комиссии Тверской области по инициативе молодежной палаты при Тверской городской Думе состоялся круглый стол «Мы вместе».

Свежий13.jpgНа встрече обсудили, как повысить гражданскую активность молодежи в преддверии выборной кампании 2017-2018 годов.

В мероприятии участвовали самые активные студенты города, ребята из общественных добровольческих объединений, молодые педагоги.

Собравшихся познакомила с деятельностью избирательной комиссии Тверской области ее председатель – Валентина Дронова. Затем состоялся интересный разговор. Опыт в проведении массовых мероприятий и акций, которым поделились молодые активисты, позволил выработать предложения по популяризации информации о выборах в рамках предстоящей кампании.

Одна из таких идей – использование методики Всероссийского заповедного урока в информировании молодежи, а так же проведение различных деловых игр «с погружением», что заметно привлекает внимание и легко воспринимается.

По словам одной из участниц круглого стола, Алины Пудиновой, встреча получилась очень продуктивной: «О многих мероприятиях, которые проводятся в области, и которые можно проводить в городских школах я услышала впервые. А вот идея заповедного урока, мне кажется, оправдает себя, мы попробуем ее воплотить».
Свежий11.jpgСвежий12 g.jpg

















RSS Новости в формате RSS