Встреча с новаторами

19.02.2017

Глава города Твери встретился с руководителем компании по производству вездеходов Сергеем Самохваловым. Эти уникальные машины стали занимать в арсенале МЧС особое место.

сайт5.jpgВ рамках соревнований по джип-спринту и джип-триалу "Лебедушкино озеро" все желающие смогли протестировать вездеходную технику. Компания начала работать с 2012 года, ее главной целью стало создание машины, которой не было бы равных по проходимости. После трех лет доработок, изменений и испытаний, компания запустила массовое производство.
Возможности вездехода могли испытать на себе и представители муниципальной власти, и руководство МЧС. Тестирование прошло уже на реке Тверце. На личной встрече Глава города Твери Александр Корзин отметил важность и актуальность использования идей отечественных разработчиков, которые ложатся в основу производства современного конкурентоспособного продукта на рынке.
сайт1.jpgсайт2.jpg

сайт3.jpgсайт4.jpg