Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Наградили

20.02.2017

В преддверии Дня защитника Отечества Глава города Твери встретился с представителями общественных ветеранских организаций и военнослужащими.

сайт1.jpgРазговор в преддверии праздника был посвящен патриотизму. Глава города Твери Александр Корзин поблагодарил собравшихся за сделанный в свое время выбор профессии, за верность делу и стране. Он рассказал о том, как ведется сейчас в Твери военно-патриотическая работа, которая дает свои успешные плоды. Тверские школьники и воспитанники Суворовского училища прославили столицу Верхневолжья на всю страну. Воспитанники Тверского Суворовского училища привезли победу с Всероссийского Медиафестиваля детского и молодёжного творчества «Мы здесь!», посвящённого Году российского кино. А работы тверских школьников вошли в сборник лучших произведений конкурса авторских стихотворений о городах воинской славы «Мой город - моя гордость».
За безупречную и эффективную службу, добросовестное исполнение должностных обязанностей, высокий профессионализм при выполнении воинского долга и в связи с празднованием Дня защитника Отечества члены общественных организаций «Витязь», Союза «Чернобыль», клуба "Красная Звезда", военно-исторического клуба «Пост №1» г.Твери, Союза десантников России, «Российского Союза ветеранов» были награждены Грамотами Главы Глав города и благодарственными письмами.
сайт2.jpgсайт3.jpg























сайт4.jpgсайт5.jpg






















сайт6.jpgсайт7.jpg


















RSS Новости в формате RSS