Очередное 110 заседание ТГД

14.02.2017

В соответствии с постановлением Главы города Твери от 14.02.2017 № 38 очередное 110 заседание Тверской городской Думы состоится
20 февраля 2017 г. в 10-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

пустой зал.jpgНа рассмотрение очередного заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1.Об отчете Главы города Твери.

2.Об итогах оперативно - служебной деятельности УМВД России по городу Твери за 12 месяцев 2016 года.

3.Об изменении состава ликвидационной комиссии юридического лица «Избирательная комиссия города Твери».

4.Об утверждении Порядка рассмотрения Тверской городской Думой проектов муниципальных программ города Твери и предложений о внесении изменений в муниципальные программы города Твери.

5.О предоставлении льготы по арендной плате за пользование муниципальным имуществом города Твери.

6.О предоставлении льготы по арендной плате за пользование муниципальным имуществом.

7.О внесении изменения в решение Тверской городской Думы от 29.01.2014 № 9 «Об утверждении Положения о порядке предоставления льгот по арендной плате за пользование муниципальным имуществом города Твери».

8.О внесении изменения в решение Тверской городской Думы от 29.01.2014 № 9 «Об утверждении Положения о порядке предоставления льгот по арендной плате за пользование муниципальным имуществом города Твери».

9.Об отчёте контрольно-счётной палаты города Твери по результатам проведения экспертно-аналитического мероприятия «Обследование своевременности исполнения публичных обязательств по оплате муниципальными заказчиками выполненных работ, оказанных услуг и поставленных товаров в рамках заключенных муниципальных контрактов в 2015 году».

10.Об отчёте контрольно-счетной палаты города Твери по результатам проведения экспертно-аналитического мероприятия «Обследование использования средств городского бюджета, направленных на оплату судебных издержек и исполнения судебных решений за 2015 год и текущий период 2016 года».

11.Об отчёте контрольно-счетной палаты города Твери по результатам проведения экспертно-аналитического мероприятия по исполнению муниципального контракта от 23.09.2015 № 2015.353250 по содержанию улично-дорожной сети города Твери в 2015 году и I квартале 2016 года.

12.Об отчёте контрольно-счетной палаты города Твери о проведении экспертно-аналитического мероприятия «Обследование обоснованности использования средств городского бюджета, направленных в рамках мероприятия 1.01 «Благоустройство парков и скверов» задачи 1 «Благоустройство парков и скверов» МП «Благоустройство города Твери» на благоустройство сквера на проспекте Калинина в Пролетарском районе города Твери в 2014-2015 годах».

13.Об отчёте контрольно-счетной палаты города Твери по результатам проведения экспертно-аналитического мероприятия «Обследование законности и обоснованности произведенных бюджетных затрат на оформление и празднование Нового 2016 года в городе Твери».

14.О передаче в безвозмездное пользование нежилого помещения по адресу: Российская Федерация, Тверская область, город Тверь, улица Советская, дом 56, корпус 2.

15.О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 24.01.2001 № 7 «Об утверждении Положения о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом города Твери».

16.О внесении изменения в решение Тверской городской Думы от 06.12.2012 № 132(353) «О работе депутатов Тверской городской Думы в составе комиссии по эффективному использованию муниципального имущества».