Предыдущий месяц Май 2017 Следующий месяц

Новости Главы города

Кимоно для Главы города

30.12.2016

Директор тверской Детско-юношеской спортивной школы борьбы «Олимп» Кахраман Нуралиев - мастер спорта Международного класса, чемпион Европы по самбо и его супруга Наталья - мастер спорта СССР по самбо и дзюдо, чемпионка Мира по самбо в предновогодний день получили поздравления и подарки от Главы города Твери Александра Корзина.

кимоно 1.jpgШкола борьбы «Олимп» - один из лидеров дополнительного образования в спортивной сфере города и региона, где ребята занимаются дзюдо, самбо, универсальным боем и борьбой кураш. Александр Корзин выразил большую признательность и благодарность знаменитым спортсменам и воспитателям чемпионов. Он особо подчеркнул, что чета Нуралиевых привила любовь к спорту и пятерым своим детям.
В ответ Кахраман и Наталья Нуралиевы подарили Главе города кимоно для занятий дзюдо.

кимоно 2.jpgкимоно 3.jpg

Все новости Главы города RSS Новости в формате RSS