Общение на равных

28.12.2016

Заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания РФ Владимир Васильев встретился с депутатами Тверской городской Думы. Парламентарии обсудили итоги года и наметили планы работы на предстоящий год.

сайт1.jpgВстреча прошла в рамках заседания фракции партии «Единая Россия» в Тверской городской Думе. Глава города Твери Александр Корзин кратко подвел итоги уходящего года, отметил принципиальные моменты в социально-экономическом развитии областной столицы. В нынешнем году часть депутатов Тверской городской Думы были избраны в Законодательное собрание региона, однако это не сказалось на дееспособности представительного органа муниципалитета: «У нас сложился сплоченный коллектив, который оперативно и профессионально решает городские проблемы. Сейчас работаем в тесном сотрудничестве с администрацией города, как хороший слаженный механизм». Владимир Васильев в разговоре наметил основные направления фракционной работы, сделал акцент на активности депутатов, инициативах и работе в округах. Он указал на необходимость повышения авторитета представительного органа, именно в следующем году на предстоящих выборах в городскую Думу жителями будет дана оценка тех или иных политических решений нынешнего состава депутатов.
сайт2.jpgсайт3.jpg