С Днем спасателя

27.12.2016

Уважаемые сотрудники МЧС!
Значение вашей работы переоценить невозможно. То, что вы считаете повседневным трудом, обычные люди называют героизмом. Защита населения в чрезвычайных ситуациях, порождаемых как природой, так и деятельностью человека, обеспечение мер промышленной безопасности и охрана окружающей среды – вот круг обязанностей, которые с честью выполняют ваши специалисты.

iconПлакат МЧС1.jpgБыть спасателем – настоящее призвание, поэтому службу в подразделениях МЧС несут достойнейшие из достойных.

Горожанам в наше непростое время особенно важно знать, что рядом есть те, кто способен помочь, кто никогда не оставит человека один на один с его бедой, со смертельной опасностью и страхом. С уважением и благодарностью относятся к вам наши жители. Я бы сказал, в каждом доме верят, что при любых обстоятельствах люди вашей уникальной, мужественной профессии придут на помощь. Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Желаю вам крепкого здоровья счастья, удачи! И пусть будет побольше спокойных дней, поменьше чрезвычайных ситуаций!

Глава города Твери Александр Корзин