26.12.2016

Дорогие земляки!

Сегодня в нашей стране День траура. 25 декабря в трагедии над Черным морем погибли артисты Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени Александрова, Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза, журналисты федеральных СМИ, другие пассажиры и члены экипажа самолета российского министерства обороны. Среди них есть и наш земляк - уроженец Твери Александр Штуко.

От имени всех жителей Твери выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших, желаю стойкости и мужества, чтобы пережить эту трагедию.

Я обращаюсь к землякам - давайте в этот печальный для России день почтим память о замечательных людях, погибших в результате крушения самолета Ту-154, откажемся от развлекательных мероприятий, корпоративов и праздников. Мы все скорбим по ушедшим.

Глава города Твери А.Б.Корзин

.