Предыдущий месяц Май 2017 Следующий месяц

Новости Общественной палаты

Памятники Победе

30.11.2016

Состояние воинских захоронений на территории столицы Верхневолжья обсудили на очередном заседании комиссии по социальной политике, вопросам культуры, охраны здоровья, образования и спорта Общественной палаты города Твери.

сайт2.jpgСегодня в Твери 11 воинских захоронений, 9 мемориальных комплексов, две стелы и три памятных знака. К юбилейной дате 70-летию Великой Победы все они были приведены в надлежащий вид - проведен косметический и текущий ремонт сооружений. Однако только подготовкой к датам администрация города не ограничивается. Ежегодно весной проводится мониторинг состояния памятников, определяется объем ремонтных работ - покраска, восстановление бетонных конструкций, дорожек. За состоянием воинских захоронением следит и депутатская группа Тверской городской Думы «Связь поколений». В октябре памятники были проверены: все они находятся в хорошем состоянии.

сайт1.jpgсайт3.jpg

Все новости общественной палаты RSS Новости в формате RSS