У общественников есть вопросы

10.11.2016

Приглашенный на совместное заседание комиссий по развитию ЖКХ, благоустройству территорий, муниципальной собственности и земельным отношениям и по развитию города, городскому хозяйству и экологической безопасности депутат Алексей Арсеньев сказал, что ситуация с теплоснабжением города, хотя и тревожная, но коллапсом ее называть нельзя. Меры, принятые руководством области и города, сработали.

ЖКХ 04,10,2016 Батареи просят тепла сайт.jpgОднако проблемных вопросов остается множество. Начальник департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города Владимир Якубенок назвал «болезненные» точки, где проходит сейчас ремонт теплосетей. Но не только принимаемые конкретные меры интересовали общественников: они хотят рассмотреть эту тему шире, узнать о состоянии дел и перспективах развития теплоэнергетического комплекса города по результатам ремонтной кампании этого года. Именно поэтому на заседании члены обеих комиссий делились собственными наблюдениями о том, как обстоит дело с качеством теплоснабжения, оплатой этой услуги в различных микрорайонах города. В результате сформировался ряд вопросов, которые будут предметом обсуждения на очередном заседании Общественной Палаты.
ОП ЖКХ.jpgОП ЖКХ_02.jpg

ОП ЖКХ_03.jpgОП ЖКХ_04.jpg