13 экспертов

26.10.2016

Эксперты Общественной палаты города Твери впервые получили официальные документы. Сегодня в стенах Тверской городской Думы 13 экспертам были торжественно вручены удостоверения

13.2.jpg13.5.jpg

Это новый шаг в деятельности Общественной палаты. Ее председатель Михаил Калинкин рассказал о значимости этой структуры. Он подчеркнул, что общественники не должны и не могут подменять профессионалов, но роль общественных экспертов, а этот институт пользуется популярностью во всем мире, трудно переоценить. Действовать эксперты будут по поручениям Общественной палаты.Как один из инициаторов вступления города в Ассоциацию «Здоровые города, районы и поселки» Михаил Калинкин отметил, что ближайшая работа будет касаться области здравоохранения, экологии. Вручая удостоверения, он поздравил каждого: и тех, кто уже проводил экспертизы и новичков.

Эксперты Общественной палаты города Твери:

1. Быков Владислав Иванович

2. Величко Михаил Владимирович