Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Бассейны в Вузы

13.05.2011

Ректор Тверского технического университета обратился к Главе города Владимиру Бабичеву с просьбой включить ТГТУ в план реализации партийного проекта «Единой России» «500 бассейнов для вузов России»

В 2010 году по инициативе партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» началась реализация проекта «500 бассейнов для вузов России», в рамках которого в ряде высших учебных заведений появятся новые спортивные объекты. Для строительства привлекаются средства федерального и регионального бюджетов и средства вуза. В Тверском регионе первым вузом, попавшим в проект, стал Тверской государственный Университет.

Свое желание стать участником партийного проекта выразил и Тверской технический университет, обратившись за помощью к Главе города Твери Владимиру Бабичеву.

В качестве возможных вариантов для размещения бассейна предлагается два земельных участка: в Пролетарском районе городе на улице Ткача или по бульвару Профсоюзов при условии согласования с Роспотребнадзором по Тверской области.

Сам вопрос о включении технического университета в программу будет рассматриваться по инициативе Главы города Твери Владимира Бабичева на рабочей группе Генерального совета партии «Единая Россия» в Москве.


RSS Новости в формате RSS