Памяти депутата

23.08.2016

На шестьдесят восьмом году жизни перестало биться сердце Вячеслава Григорьевича Мирошниченко, бывшего депутата Тверской городской Думы, члена общественной Палаты Тверской области - основателя и первого руководителя Тверской ассоциации молодых путешественников. Уйдя в отставку в ранге подполковника после многолетней службы в НИИ-2, всю свою энергию он посвятил работе с молодежью, с трудными подростками. Обладая большой жизненной активностью и личными качествами притягивать к себе людей, Вячеслав Григорьевич плодотворно проявил себя и в депутатской деятельности, и в составе первого общественного Совета Тверской области.

Гражданская панихида состоится в четверг 25.08.2016г. в 10.00. в прощальном зале областной больницы.

мирошниченко вячеслав скончался.jpgСЛОВО ПРОЩАНИЯ

Светлая память нашему товарищу и другу.

Друзья и коллеги.