Чтобы мир добрее стал

21.07.2016

«Фонд «Добрый мир» осуществляет благороднейшую миссию. Он помогает тверским детям с ограниченными возможностями реализовать свои права на полноценную жизнь в обществе. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Оказывая помощь, Вы не только дарите радость и надежду «особенным» детям, Вы становитесь примером для всех, кто хотел бы сделать этот мир добрым ,» – это слова из Благодарственного письма Главы города Твери Александра Корзина директору этого благотворительного фонда Екатерине Самсоновой.

21 июля Александр Корзин в неформальной обстановке, за чашкой чая провел встречу с победителями Всемирных и региональных игр для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителями. Настоящими героями, сильными и мужественными назвал Глава Города участников этой встречи. Он рассказал также о чемпионах – наших земляках, познакомил с планами развития спорта в Твери. В свою очередь активисты благотворительного фонда «Добрый мир», который поддерживает «особенных» детей, поделились своими проблемами. Глава города обещал общественной организации внимание и поддержку, а руководителю Екатерине Самсоновой вручил Благодарственное письмо. Все ребята получили медали «За спортивные достижения» и сладкие подарки от «Волжского пекаря».

чтобы  мир.6G.JPGчтобы  мир.JPG

чтобы  мир.JPG5.JPGЧтобы мир 1.JPG