Очередное девяностое заседание Тверской городской Думы

04.07.2016

Очередное девяностое заседание Тверской городской Думы состоится 6 июля 2016г. Начало в 10-00.

два внеочередных.JPGНа повестку дня очередного девяностого заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. О предоставлении льготы по арендной плате за пользование муниципальным имуществом города Твери.

2. О внесении изменений в статью 4, пункт 2, подпункт 5 Положения о земельном налоге, утвержденного решением Тверской городской Думы от
3 ноября 2005 г. № 106.

3. О внесении изменения в решение Тверской городской Думы от 29.12.2008 № 84 (215) «Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки данных субъектов».

4. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 28.09.1999 № 134 «О Положении о приватизации жилищного фонда г. Твери».

5. Об обращении Тверской городской Думы в Законодательное Собрание Тверской области.

6. Об обращении Тверской городской Думы в Законодательное Собрание Тверской области.

7. Об отчете контрольно-счетной палаты города Твери о проведении экспертно-аналитического мероприятия «Обследование законности и обоснованности использования субсидии, выделенной из бюджета города Твери в 2013 году ООО «УК Центрального района» на ремонт фасада жилого дома по адресу: г. Тверь, ул. Бебеля, д. 3».

8. О проекте решения Тверской городской Думы «Об утверждении Положения о создании особо охраняемых природных территорий местного значения на территории города Твери».

9. О дополнительных мерах социальной поддержки медицинских работников государственных медицинских организаций Тверской области, расположенных на территории города Твери, и о внесении изменений в отдельные решения Тверской городской Думы.

10. О внесении изменения в решение Тверской городской Думы от 25.11.2014 № 451 «Об утверждении Положения об оказании адресной социальной помощи ветеранам боевых действий, уволенным в запас и ставшим инвалидами вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, полученных при исполнении служебных обязанностей в районах боевых действий».

11. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 29.01.2010 № 3 «Об утверждении Положения об оказании адресной социальной помощи гражданам, удостоенным государственных наград (почетных званий) в социальной сфере».

12. О согласовании изменений в штатном расписании администрации города Твери.