Стали дипломированными специалистами

30.06.2016

Глава города Твери Александр Корзин поздравил выпускников факультета психологии и социальной работы Тверского государственного университета. Из 118 студентов 15 получили красные дипломы.

сайт1.JPGсайт2.JPG

Еще недавно за столами научной библиотеки университета они писали главы своих выпускных работ, готовились к экзаменам, а сегодня нарядные и счастливые сидят в ожидании церемонии вручения выпускных документов. Факультет психологии и социальной работы Тверской государственного университета за годы свое работы выпустил 1956 специалистов, каждый десятый из которых получил диплом с отличием. Как отметила декан факультета Татьяна Жалагина, нынешний выпуск один из самых многочисленных за последние годы. Дипломы об окончании получают студенты двух направлений - психологии и социальной работы дневного и заочного отделений.

Глава города Твери Александр Корзин добрыми словами напутствовал выпускников: «Сегодня вы разлетитесь из университета, но не забывайте, что ваше имя навсегда с ним связано. Уверен, что студенческие годы вы всегда будете вспоминать с удовольствием и с легкой грустью, потому, что это не повторится. Вы будете грустить по студенческим друзьям. Годы, проведенные в аудиториях, сплотили вас. Знайте, что выпускники - это круг единомышленников, одинаково оценивающих окружающую действительность, круг самых верных друзей. Студенческая дружба – самая крепкая. Берегите друзей!

Хочется пожелать вам не терять амбиций, упорства и энергии и с каждым днем лишь приумножать ее, не терять веру в себя и свои возможности. Ведь именно этому вас учил университет. Желаю вам успехов во всем!».

сайт3.JPGсайт4.JPG