Снова на газон

25.06.2016

25 июня состоялось долгожданное открытие третьего сезона «Газона молодежи» в городском саду

Молодежная палата 25,06,2016 Снова на газон.jpgМолодежная палата 25,06,2016 Снова на газон_02.jpg

За три года Газон стал не просто площадкой для проведения массовых веселых мероприятий, но и стал излюбленным местом для пикников, прогулок и игр с детьми. Зачастую, помимо мероприятий, на «Газоне молодежи» в горсаду можно встретить ребят, которые сидят, пьют чай и читают книжки под тенью деревьев.

Но это в будни. А в выходные команда Молодежной палаты при Тверской городской Думе каждую субботу готовить для посетителей интересную программу. Мероприятия планируются разнообразные: «Главное чтобы погода подводила нас реже. График расписан аж до 2 сентября. Надеемся успеть реализовать все идеи», - отмечают организаторы.

Открытие сезона прошло в присущей Газону уютной атмосфере с чаем, пледами и интересным отечественным кинофильмом, которое гости с удовольствием посмотрели и обсудили.