Ждем настоящего лета, думаем о предстоящей зиме

08.06.2016

Комиссия по развитию жилищно-коммунального хозяйства, благоустройству территорий, муниципальной собственности и земельным отношениям Общественной палаты города Твери рассмотрела на своем заседании ход выполнения плана работы, скорректировала ближайшие мероприятия.

ждем2.JPGПредседатель комиссии Светлана Титова обратила особое внимание на вопрос подготовки городского хозяйства к предстоящему отопительному сезону. Сейчас формируется рабочая группа. Члены комиссии высказали пожелание, чтобы основной костяк группы состоял из общественников. Пусть это будут знающие проблемы ЖКХ граждане, профессионалы, которые могли бы оценить ход подготовки к зиме.
На заседании говорилось также о взаимодействии управляющих компаний с органами местного самоуправления. Этот серьезный вопрос будет рассмотрен на заседании Общественной палаты города в четвертом квартале, но работа по его подготовке уже начинается.

ждем3.JPGждем 1.JPG