Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Стали членами «Сообщества»

20.11.2015

С 3 по 4 ноября члены Молодежной палаты при Тверской городской Думе приняли участие в работе Форума «Сообщество», который состоялся в Москве. В состав Тверской делегации вошли представители Комитета по делам молодежи Тверской области, Молодежной палаты при ТГД, проекта «Добровольцы», а также представители областных волонтерских организаций города и области.

Форум сообщество 20,11,2015 Стали членами сообщства_02_1.jpgФорум сообщество 20,11,2015 Стали членами сообщства_04_1.jpg













Форум являлся завершающим Всероссийским этапом съезда волонтеров и руководителей волонтерских, молодежных организаций и представителей органов власти субъектов, занимающихся молодежной политикой.

Для гостей форума было представлено множество мастер-классов, тренингов и тематических выставок, для обмена опытом в сфере добровольчества и повышения гражданской активности в молодежной среде.

Одним из основных итогов форума стало назначение руководителя секции социальной политики Молодежной палаты при Тверской городской Думе, куратора проекта «Добровольцы» Евгения Кубарева, координатором Волонтеров Победы в Тверской области.

Евгений Кубарев отмечает: «Данное назначение не только открывает долгосрочные перспективы в моей работе Молодежной палаты в целом, но и позволит наиболее эффективно и централизованно организовывать массовые городские мероприятия, такие как шествие «Бессмертного полка»

Форум сообщество 20,11,2015 Стали членами сообщства_1.jpgФорум сообщество 20,11,2015 Стали членами сообщства_03_1.jpg
















RSS Новости в формате RSS