Добровольцем быть просто

12.09.2015

Несмотря на то, что проект «Добровольцы» только набирает обороты, ребята уже приняли участие во Всероссийской акции "Дальневосточная Победа" приуроченной ко дню окончания Второй мировой войны.

В рамках социального проекта "Добровольцы" Молодежной палаты при Тверской городской Думе прошел кинопоказ патриотического фильма "Дальневосточная Победа". «Об окончании Второй мировой войны говорят заметно реже, чем о Великой Отечественной, несмотря на это не стоит забывать, что 9 мая 1945 года закончились не все боевые действия с участием советских солдат», - отмечает куратор проекта «Добровольцы» Евгений Кубарев.

А буквально в минувшие выходные «Добровольцы» помогали в проведении Кросса нации. Ребятам выпала честь поздравлять на финише участников с ограниченными физическими возможностями и отмечать их памятными подарками.

добровольцы1.jpgдобровольцы2.jpg