Время строить качественно

01.10.2015

Первого октября состоялось Общее отчётное собрание членов Ассоциации «СРО «Тверской объединение строителей». Почетным гостем строителей стал глава Твери Александр Корзин.

Во Дворце культуры «Химволокно», собрались руководители почти всех строительных организаций Верхневолжья, ведь в «Тверское объединение строителей» входит порядка 300 компаний. Президент «ТОС», член Общественной палаты Твери Сардар Абдуллаев выступил с отчетным докладом, в котором не только показал весь спектр деятельности Ассоциации за два года, но и обозначил главные проблемы, возникающие у строительных организаций.

Депутат Законодательного Собрания Тверской области, Александр Тягунов поблагодарив работников отрасли, которая является настоящим локомотивом промышленности, заострил внимание на вопросах взаимоотношений строительных компаний с «Тверской генерацией», а также на подготовке кадров строителей.

В своем выступлении Глава города отметил, что объединение строителей завоевало прочный авторитет у представителей всех уровней власти, у профессионального сообщества, у горожан. Сейчас в городе строится много, этим можно гордиться, а вот качество возводимых жилых домов зачастую вызывает нарекания. Кроме того, Александр Корзин подчеркнул, что вопросы строительства надо рассматривать в комплексе с благоустройством и развитием инфраструктуры микрорайонов.