Выбор тверитян

25.08.2015

За три недели до Всероссийского единого дня голосования члены Избирательной комиссии города Твери встретились в главой города Твери Александром Корзиным и обсудили итоги деятельности и планы на будущее. А также поправки в Устав города, принятые 19 августа.

Избирком 25,08,2015 Выбор тверитян сайт_04.jpgИзбирком 25,08,2015 Выбор тверитян сайт_03.jpg

Обратившись к присутствующим, мэр отметил: «Над поправками в Устав много работали, прошли общественные слушания. На данный момент они окончательно выверены. Избирательная комиссия города прекращает свою работу на постоянной основе, но уже в 2017 году предстоят выборы депутатов Тверской городской Думы. И, я уверен, что при организации выборного процесса ваш профессионализм будет, несомненно, востребован».

На встрече Александр Корзин наградил работников комиссии грамотами за вклад в развитие местного самоуправления, особо отметив высочайший уровень проведения всех выборных кампаний, в чем большая заслуга председателя избирательной комиссии города Юрия Лукомника.

Избирком 25,08,2015 Выбор тверитян сайт.jpgИзбирком 25,08,2015 Выбор тверитян сайт_02.jpg