Часы для Татьяны

04.08.2015

«Примите слова искренней благодарности за достойное представление города Твери на фестивале «Гринландия». Очень приятно, что, несмотря на Ваш юный возраст, Ваши стихотворения духовно богаты и наполнены смыслом, а Ваше исполнение завораживает сердца,» -так высоко оценил творчество Татьяны Винокуровой Глава города Твери Александр Корзин.

часы для татьяны2.JPGТатьяна не только исполнитель, но автор и композитор песен, победитель «Дельфийских игр», а также лауреат многочисленных конкурсов авторской песни, в том числе фестиваля «Гринландия». Она стала обладательницей Гран-При этого фестиваля и лауреатом военно-патриотического и поэтического конкурсов. Александр Корзин тепло поздравил талантливую девушку с этими достижениями, вручил подарки, среди которых именные часы Главы города. Теперь они будут отсчитывать время творчества. Несомненно, впереди у Татьяны новые стихи и песни. Она поделилась с Главой Твери своими планами и проблемами. Причем, это совсем не личные вопросы. ТатьянеВинокуровой, как и другим исполнителям, нужна сценическая площадка. Всегда перед ними открывает двери библиотека имени Горького, там самые отзывчивые люди, считает Таня, но она чувствует потребность в более массовой аудитории.( Имеет право:на фестивале «Гринландия» стала лучшей из 1,5 тысяч участников.) Как бард и патриот Твери она очень огорчена, что в нашем городе нет настоящего клуба авторской песни. И о многом другом, что касалось культурной жизни столицыВерхневолжья, говорили в этот день Глава города и исполнительница авторской песни.Александр Корзин обещал помощь в решении вопросов, которые стоят перед талантливой молодежью, пожелал Татьяне дальнейших успехов, реализации всех творческих планов.

часы для татьяны1.JPGчасы для татьяны3.JPG