Все на зарядку!

13.06.2015

Лето – не только пора отдыха, но и прекрасное время для занятий спортом на открытом воздухе. 13 июня в рамках проекта «За Здоровье!» Молодежная палата при Тверской городской Думе совместно со Студенческим Советом ТвГУ открыли сезон «Танцевальной зарядки».

Каждое утро, каждые выходные организаторы ждут в городском саду, чтобы позитивно, бодро и продуктивно начинать выходные. Зарядка проходит еженедельно, с поправкой на погоду. Регулярность занятий позволит не только привлечь большое количество участников, но и привить жителям нашего города любовь к спорту и здоровому образу жизни, на что и направлен проект «За Здоровье!». Несложные упражнения, а также возможность присоединиться без специальной подготовки, привлекает посетителей сада.

Основная цель проекта сформировать площадку для доступного спорта, не требующего больших затрат сил и времени.

Ждем вас по субботам в 10.30, а по воскресеньям в 9.30 в Городском Саду. Будем просыпаться вместе!

сайт-зарядка 1.jpgсайт-зарядка 2.jpg

сайт-зарядка 4.jpgсайт-зарядка 3.jpg