В ответе за каждого

02.07.2015

Глава города Твери Александр Корзин поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником. 79 лет назад было принято Положение о создании в стране государственной автомобильной инспекции.

сайт2.JPGВ этот день по традиции торжественные мероприятия начались во дворе областного управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения с возложения цветов. Первые лица города и региона почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

На торжественном собрании по случаю профессионального праздника сотрудников Госинспекции поздравил Глава города Твери Александр Корзин, отметив, что ни один город невозможно представить без этой службы: «Сегодня в городе Твери создана надежная система организации бесперебойного дорожного движения, внедряются новые сайт1.JPGметоды работы и современные технологии. Благодаря четким и слаженным действиям работников ГИБДД растет раскрываемость преступлений на дороге, уменьшается число аварий. Выражаем уверенность, что личный состав Государственной инспекции безопасности дорожного движения Твери и впредь будет успешно справляться с поставленными задачами. В день вашего профессионального праздника желаю вам здоровья, благополучия, успехов на службе и побольше дисциплинированных водителей!»

За вклад в обеспечение безопасности дорожного движения сотрудники регионального управления ГИБДД были награждены благодарностями Главы города Твери.

сайт3.JPGсайт4.JPG

сайт5.JPGсайт6.JPG