Новые лица в Общественной Палате

27.03.2015

Совет Общественной палаты города Твери на своем заседании рассмотрел вопрос о приеме в состав палаты новых членов.

Совет ОП 27.03 3.JPGВопрос об этом возник в связи с досрочным прекращением полномочий четырех членов Общественной палаты. В конкурсе кандидатов приняли участие общественные объединения и некоммерческие организации, осуществляющие свою деятельность на территории города Твери. В соответствии с Положением «Об Общественной палате города Твери», каждое общественное объединение и некоммерческая организация имеют право выдвинуть только одного кандидата. Совет одобрил кандидатуры Светланы Шепет, исполнительного директора благотворительного фонда Владимира Спивакова «Верхневолжье», Тимура Андрюшкина, президента Фонда поддержки гражданских инициатив «Архангел», Олега Михненко, члена местной общественной организации «Военно-исторический клуб «Пост № 1».

На заседании члены Совета ознакомились с Постановлением Главы города Александра Корзина о включении в состав Общественной палаты города Твери Валерия Карасева, члена Совета Тверской областной общественной организации ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы.

Совет рассмотрел также вопросы подготовки очередного заседания Общественной Палаты. Главная тема - благоустройство города.

Совет ОП 27.03 1.JPGСовет ОП 27.03 2.JPG