Объявление о конкурсе

24.03.2015

Сообщение о проведении конкурса по предоставлению из бюджета города Твери гранта юридическим лицам, являющимся некоммерческими организациями (за исключением государственных (муниципальных) учреждений, индивидуальных предпринимателей, физических лиц) - производителям товаров, работ, услуг в социальной сфере в 2015 году.

Информируем некоммерческие организации города Твери о том, что конкурсная комиссия при администрации города Твери объявляет о проведении конкурса по предоставлению из бюджета города гранта юридическим лицам, являющимся некоммерческими организациями (за исключением государственных (муниципальных) учреждений, индивидуальных предпринимателей, физических лиц) - производителям товаров, работ, услуг в социальной сфере. Информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте администрации города Твери по адресу http://www.tver.ru/ в разделе «Объявления».