Мирного неба над головой!

20.02.2015

20 февраля в центральном научно-исследовательском институте Воздушно-космической обороны прошло торжественное собрание, посвященное Дню защитников отечества. В актовом зале собрались ветераны вооруженных сил и нынешние сотрудники института, который более полувека занимается укреплением обороноспособности России.

Поздравить ученых пришли Глава Твери Александр Корзин, главный федеральный инспектор по Тверской области Юрий Стрелецкий, начальник главного управления региональной безопасности Андрей Савельев.

«Мне всегда приятно выступать перед ветеранами, – отметил в своем выступлении Глава Твери Александр Корзин. – Многим из вас далеко за девяносто лет, но вы по прежнему посещаете школы, колледжи и вузы, занимаетесь патриотическим воспитанием молодежи. Низкий поклон вам за это».

Глава Твери также отметил работу нынешних сотрудников института, который является «мозговым центром воздушно-космических войск России и который занимается уникальными разработками для министерства обороны РФ».

«С праздником вас! Благополучия и здоровья вам и вашим близким. И мирного неба над головой!», – такими словами Александр Корзин закончил свое выступление. После этого он вручил Почетные грамоты и Благодарности Главы Твери ряду сотрудников института.