Как прежде в строю

26.01.2015

Председателю районной общественной организации «Совет ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Пролетарского района г. Твери» Льву Павловичу Краснорядцеву
26 января исполнилось 80 лет

как прежде в строю 26.01. 15 Корзин.JPGС замечательным юбилеем поздравил ветерана и вручил Благодарственное письмо Глава города Александр Корзин. Он сказал:

- Ваша биография включила и службу на Северном флоте, и работу в органах госбезопасности, трудились вы и в учреждениях Советской Украины . Вы достойно проявили себя в далеких от Твери местах. Но нам всем просто посчастливилось, что выйдя на заслуженный отдых, вы оказались в нашем городе. Мы высоко ценим вашу активную жизненную позицию, неутомимость, трудолюбие. Под вашим руководством Совет ветеранов Пролетарского района стал одним из самых деятельных, вы активно привлекаете старшее поколение, а это очень значительная часть населения, к участию в социально-культурной и общественной жизни города.

как прежде в строю 26.01. 15 Краснорядцев.JPGкак прежде в строю 26.01. 15 Пара.JPG