Спасибо за свет

17.12.2014

Глава города Твери Александр Корзин поздравил энергетиков с профессиональным праздником. Сегодня в Твери в энергетическом комплексе работает порядка трех тысяч человек. Одно из крупнейших предприятий в регионе «ОАО «МРСК Центра»- «Тверьэнерго» в эти дни отмечает 10-летний юбилей со дня создания.

спасибо за свет2.JPGспасибо за свет1.JPGСегодня компания является одним из основных поставщиков энергии не только тверского региона, но и еще 10 областей Центральной части России; снабжает электроэнергией крупные промышленные компания, предприятия транспорта и сельского хозяйства.

В истории компании были сложные периоды становления, но энергетический комплекс никогда не переставал развиваться. Как заявил первый заместитель директора- главный инженер –«Тверьэнерго» Алексей Галкин, «главная ценность компании - это профессиональный коллектив. От компетентности и опыта работников во многом зависит надежная работа всего энергетического комплекса, качество энергоснабжения населения, жилищно-коммунальной и социальной сферы».

Глава города Александр Корзин, поздравляя энергетиков, пожелал им надежной, стабильной и безаварийной работы.

За хорошую работу и профессионализм работники «Тверьэнерго» были награждены Благодарностями Главы города.