Эта служба и опасна и трудна

10.11.2014

В нашем городе прошли торжества, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Глава города Твери, поздравил полицейских с профессиональным праздником. Это праздник всех тех, кто стоит на страже закона, ежедневно несет нелегкую службу, борется с преступностью. Выполняя служебный долг, сотрудники органов внутренних дел нередко рискуют собственной жизнью.

на трибуне Корзин.JPGГлава города Твери Александр Корзин высоко оценил мужество тверских сотрудников УМВД. Необходимо чтить память, тех, кто выполняя служебный долг не пощадил своей жизни. Александр Корзин сказал , что знал лично одного из таких героев - Дениса Самкова, командира взвода отдельного батальона парульно - постовой службы милиции УВД Тверской области . Он вместе с товарищами в течение четырех часов отражал нападение участников незаконных вооруженных формирований в Курчалоевском районе Чеченской Республики в 2001 году . Героически погиб. Подвиг сотрудников УМВД, считает Александр Корзин, вселяет уверенность, что молодежь достойна традиций доблести и чести ветеранов службы правопорядка. Глава Твери отметил , что из года в год улучшается оперативная обстановка в нашем городе. На улицах стало спокойнее и безопаснее.

Александр Корзин вручил лучшим сотрудникам УМВД России по Тверской области, по городу Твери почетные грамоты и пожелал всем здоровья, семейного счастья, успехов в службе.

люди.JPGСо знаменем.JPG

плакат.JPGкадеты.jpg