Помещения для поликлиники в поселке Мамулино будут выделены

10.10.2014

Настойчиво и последовательно решает вопрос об открытии офисов врачей общей практики постоянный комитет по социальным вопросам, охране здоровья и экологии (председатель Сергей Козлов). Об этом просили депутатов жители пос. Мамулино, для которых в силу отдаленности поселка, получить необходимое медицинское обслуживание было проблематично.

Сегодня помещения, соответствующие необходимым требованиям, подобраны. На заседании комитета был рассмотрено соответствующее письмо из администрации города Твери. Офисы врачей общей практики будут размещены по адресу ул. Георгиевская,д.6. Дело за оформлением документов..

Кроме того члены постоянного комитета заслушали и приняли к сведению информацию об исполнении бюджета города за первый и второй квартал по отраслям социальной сферы, рассмотрели и другие вопросы.