Школа для жителей

29.09.2014

В Твери стартовал проект «Школа грамотного потребителя». Специалисты обучат собственников жилья правам и обязанностям.

Юлегина совещание 27 сент 2014 Школа для жителей_1_1 сайт.jpgЮлегина совещание 27 сент 2014 Школа для жителей 1_1_1 сайт.jpg«Школа грамотного потребителя» проект парии «Единая Россия», который сегодня начал свою работу во многих регионах страны. Главная цель его инициаторов - оказать гражданам помощь по вопросам защиты прав потребителей в сфере ЖКХ, дать специализированные знания в этой области. Депутат Тверской городской и руководитель общественной организации «Качество жизни» Елена Юлегина совместно с экспертом Общественной платы РФ Александром Козловым провели первое занятие, на котором жителям рассказали о грядущих изменениях федерального законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, например, лицензирование управляющих компаний. Также обсуждались вопросы, касающиеся порядка защиты собственниками своих прав, прозрачности платежей за услуги ЖКХ, повышения качества услуг.

Юлегина совещание 27 сент 2014 Школа для жителей 2_1_1 сайт.jpgЮлегина совещание 27 сент 2014 Школа для жителей 3_1_1 сайт.jpg