Молодежная палата при Тверской городской Думе подвела итоги работы за 2011 год

13.01.2012

На очередном заседании молодежной палаты при Тверской городской Думе были подведены итоги работы за год.

Палата был создана в 2009 году по инициативе Главы города Владимира Бабичева. За это время юные политики получили серьезный опыт работы в сфере муниципальной власти.  Кроме реализации проектов, с которыми молодежь пришла в палату, юные парламентарии приняли участие и в серьезных общегородских мероприятиях. Так, члены Молодежной палаты приняли непосредственное участие в создании проекта Этнокалендаря города Твери на 2012 год. Также Молодежная палата вела активную общественно-политическую деятельность: молодые люди участвовали в публичных слушаниях, в обсуждении важных для города нормативных документов муниципальных и региональных властей.