Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Сделайте свой выбор!

01.07.2020

1 июля - Всероссийский день голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Этот день сделан выходным, чтобы как можно больше граждан страны смогли прийти на избирательные участки. Свой выбор сделала депутат Тверской городской Думы Светлана Козлова.

сайт6.jpgсайт1.jpg








Сегодня завершающий день Общероссийского голосования. В течение недели жители страны в удобное для них время могли проголосовать на избирательных участках, на дому и онлайн. После 20.00 завершат свою работу избирательные комиссии и будут подводить итоги. А пока те, кто не сделал свой выбор, еще могут проголосовать.

На всех участках соблюдаются меры безопасности: измеряют температуру, выдают маски и ручки. Депутат Тверской городской Думы Светлана Козлова отметила: «Конституция Российской Федерации - основополагающий документ нашей страны. Как сказал Президент Владимир Путин, все предложенные поправки будут приняты только после одобрения их гражданами страны, для чего и проводится нынешнее голосование. Поэтому призываю всех прийти на избирательные участки и сделать свой выбор».

сайт2.jpgсайт3.jpg


























сайт4.jpgсайт5.jpg
























RSS Новости в формате RSS