«На избирательных участках соблюдаются все меры безопасности…»

27.06.2020

Участие в голосовании по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации приняла член Общественной палаты города Твери, председатель Правления ТСН «Загородная», член Ассоциации профилактики социально опасных форм поведения граждан «Дружина Афанасий» Светлана Макарова.

Макарова сайт.jpgОтвечая на вопрос, почему Вы считаете необходимым принять участие в голосовании, Светлана Валерьевна отметила: «2020 год стал очень нелегким для нашей страны. Государство приняло значительные меры для стабилизации обстановки, и сегодня мы можем принять участие в голосовании. Важность этого процесса сложно переоценить. Каждому необходимо сделать свой выбор, ведь положения Конституции касаются каждого из нас. Что безусловно важно, на избирательных участках соблюдаются все меры безопасности: маску, перчатки, одноразовую ручку получает каждый участник голосования».