Предыдущий месяц Июль 2020 Следующий месяц

Отдать свой голос, чтобы тебя услышали

26.06.2020

Большинство депутатов Тверской городской Думы голосуют за поправки в Конституцию РФ на вверенных им округах. Многие избирательные участки расположены в учебных заведениях, с руководителями которых у народных избранников давно налажено сотрудничество. Так, депутат Тверской городской Думы Сергей Мамонов пришел голосовать в тверскую школу № 29.

Даже если все вокруг знакомо, а члены комиссии – педагоги, с которыми тесно общаешься по роду своей депутатской деятельности, это не повод не соблюдать новые требования посещения участков. Всем избирателям предлагается маска, перчатки и одноразовые ручки. А впервые голосующим – а их в области более 16 тысяч человек – вручаются благодарственные письма за подписью Губернатора Тверской области, а также транспортная карта, которая выпущена в регионе ограниченным тиражом, с изображением Ржевского мемориала Советскому солдату. И конечно, всем на память, магнитик о событии.

Свой выбор сделал депутат Тверской городской Думы Сергей Мамонов: «После долгого периода самоизоляции и ограничительных мер у нас появилась замечательная возможность увидеть, что мы единая страна. Это хороший повод отдать свой голос, чтобы тебя услышали, я в этом уверен».

сайт1.jpgсайт2.jpg

сайт3.jpgсайт4.jpg