Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Отдать свой голос, чтобы тебя услышали

26.06.2020

Большинство депутатов Тверской городской Думы голосуют за поправки в Конституцию РФ на вверенных им округах. Многие избирательные участки расположены в учебных заведениях, с руководителями которых у народных избранников давно налажено сотрудничество. Так, депутат Тверской городской Думы Сергей Мамонов пришел голосовать в тверскую школу № 29.

Даже если все вокруг знакомо, а члены комиссии – педагоги, с которыми тесно общаешься по роду своей депутатской деятельности, это не повод не соблюдать новые требования посещения участков. Всем избирателям предлагается маска, перчатки и одноразовые ручки. А впервые голосующим – а их в области более 16 тысяч человек – вручаются благодарственные письма за подписью Губернатора Тверской области, а также транспортная карта, которая выпущена в регионе ограниченным тиражом, с изображением Ржевского мемориала Советскому солдату. И конечно, всем на память, магнитик о событии.

Свой выбор сделал депутат Тверской городской Думы Сергей Мамонов: «После долгого периода самоизоляции и ограничительных мер у нас появилась замечательная возможность увидеть, что мы единая страна. Это хороший повод отдать свой голос, чтобы тебя услышали, я в этом уверен».

сайт1.jpgсайт2.jpg

сайт3.jpgсайт4.jpg

сайт5.jpg


RSS Новости в формате RSS