Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



«Нам не должно быть все равно…»

25.06.2020

В первый день Общероссийского голосования по вопросу изменений в Конституцию страны на участки пришли первые лица Твери. Своё отношение к вносимым в Основной закон поправкам высказал председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.

сайт6.jpgДля голосования по поправкам в Конституцию РФ Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев пришел на участок организованный в областном Доме народного творчества. Здесь, как и на любом другом участке, особое внимание к мерам санитарно-эпидемиологической безопасности. Они, по мнению Евгения Пичуева, отвечают всем необходимым требованиям: между избирателями соблюдается социальная дистанция, на входе каждому измеряют температуру, выдают средства индивидуальной защиты и одноразовые ручки.

Общероссийское голосование — важнейшее для нашей страны событие, которое определит вектор её развития на долгие годы, считает Евгений Пичуев. А потому долг каждого жителя региона — принять участие в голосовании. Будь это представитель городского парламента или обычный горожанин. сайт1.jpg«Нам не должно быть все равно, в каком направлении наша страна будет развиваться. Поправки в Конституцию касаются каждого из нас: это индексация пенсии, сохранение исторической правды, приоритет детей в государственной политике, охрана культуры и самобытности народов, о местном самоуправлении. Поэтому надо прийти на участки и высказать свое мнение».

Уже в первый день голосования отмечается достаточно высокая активность тверитян. На участках многолюдно, где-то даже собираются очереди. Общероссийское голосование по вопросу одобрения поправок в Конституцию страны продолжится вплоть до 1 июля.

сайт2.jpgсайт3.jpg
























сайт4.jpgсайт5.jpg


























RSS Новости в формате RSS