Предыдущий месяц Июль 2020 Следующий месяц

«Необходимо проявить гражданскую позицию»

25.06.2020

Распространение новой коронавирусной инфекции внесло свои коррективы в процесс организации голосования, оно будет проходить в течение семи дней. Кроме того, избирателям можно выбрать для себя удобную форму голосования - по месту регистрации, по месту фактического проживания, через портал Госуслуг, на дому. Многие работодатели для удобства сотрудников подали заявку на организацию избирательного участка на рабочем месте. Так, наряду со своими коллегами в голосовании принял участие председатель Общественной палаты города Твери Вадим Рыбачук.

сайт1.jpgПод место для голосования на тверском предприятии отвели актовый зал. Как и на основных участках, избирателям раздают средства индивидуальной защиты, проверяют температуру, сверяют паспортные данные. Решение о голосовании на рабочем месте было принято для удобства коллектива. Руководитель предприятия и председатель Общественной палаты города Твери Вадим Рыбачук принял участие в кампании в первый день голосования. «Мы должны принимать участие в этом важном процессе. Во-первых, это достаточно серьезные изменения в Конституции нашей страны и необходимо проявить гражданскую позицию, не остаться в стороне от тех перемен, которые происходят в стране. А во-вторых, для этого организовано большое количество удобных и комфортных возможностей. Проголосовать можно на избирательном участке, дома, в офисе, как это сделали мы, в любой удобный для тебя день. Поэтому я считаю, что жители нашего города обязательно должны прийти и сделать свой выбор».
сайт2.jpgсайт3.jpg