Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



С днем медицинского работника!

19.06.2020

Уважаемые медицинские работники! Дорогие коллеги!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Профессия медика – од­на из сложнейших в ми­ре. Учиться ей долго и нелегко, а сам труд врача требует больших сил, энергии и колоссальной ответственности. Конечно, самая большая награда для истинного медика - счастливые глаза пациентов и благодарность их близких.

день медика2-сайт.jpgЭто профессиональный праздник не только врачей, но и медицинских сестер, фельдшеров, лаборантов, фармацевтов и многих других специалистов, – всех тех, кто посвящает свою жизнь пациентам и борьбе за их здоровье, всех тех, кто следует этому непростому призванию.

Сегодня перед медицинским сообществом стоят серьезные задачи. Не будет излишним сказать, что все вы на передовой борьбы с новой коронавирусной инфекцией: кто-то непосредственно работает в «красной зоне», а кто-то оказывает плановую медицинскую помощь. Ежедневно вы не только спасаете жизни больных, но и сами рискуете своим здоровьем. Низкий вам поклон за самоотверженность и мужество!

Я желаю всем медицинским работникам Тверской земли крепкого здоровья, успехов, мира и процветания, а также огромного счастья и благополучия!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев



RSS Новости в формате RSS