Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Отчеты-2019

14.05.2020

Контрольно-счетная палата города Твери представила отчет о своей работе за 2019 год. Документ рассмотрели на заседании постоянного комитета по бюджету и налогам Тверской городской Думы.

сайт2.jpgВ числе основных направлений деятельности Контрольно-счетной палаты города Твери - контроль за целевым и эффективным использованием бюджетных средств, анализ исполнения действующих расходных обязательств. Ежегодно КСП проводит финансово-экономическую экспертизу бюджета города Твери. За 2019 год было проведено 144 экспертизы проектов нормативно-правовых актов и выполнено 26 проверок. По итогам деятельности Контрольно-счетной палаты было устранено финансовых нарушений на сумму 330 млн. рублей, более 2 млн. рублей возмещено в бюджет города. С положительным заключением отчет вынесен на рассмотрение заседанием Тверской городской Думы.

Также на заседании комитета депутаты определили порядок рассмотрения Отчета об исполнении бюджета города Твери за прошедший год. В связи с введенными ограничениями, связанными с предупреждением распространения новой коронавирусной инфекции работы над отчетом будет организована следующим образом: профильные комитеты обсудят отчет на заседаниях, также депутаты смогут сформировать свои вопросы и запросы в администрацию города Твери. Затем итоги будут подведены комитетом по бюджету и налогам. Как ранее было утверждено решением Тверской городской Думы, публичные слушания пройдут в первый рабочий день по истечении семи дней после подписания Губернатором Тверской области постановления о прекращении режима повышенной готовности.

сайт1.jpgсайт3.jpg















сайт4.jpgсайт6.jpg

















RSS Новости в формате RSS