Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Необходимые решения

24.04.2020

В стенах Тверской городской Думы прошел комитет по бюджету и налогам. Депутаты определили срок проведения публичных слушаний об исполнении бюджета города Твери за прошедший год.

сайт1.jpgВ соответствии с действующим законодательством отчет об исполнении бюджета города за прошедший год представляют на суд общественности. На публичные слушания приглашаются представители общественных организаций, молодежных объединений, старшие по домам, члены Общественной палаты Твери, все заинтересованные горожане. Жителям рассказывают о городском хозяйстве, ситуации в экономике, развитии образования, о проведенных мероприятиях по благоустройству общественных территорий и ремонту дорог. Однако в нынешней ситуации проведение общественных слушаний невозможно. Комитетом было принято решение назначить публичные слушания по отчету об исполнении бюджета города Твери за 2019 год на первый рабочий день по истечению семи дней после подписания Губернатором Тверской области постановления о прекращении режима повышенной готовности. Окончательное решение будет принято на заседании Тверской городской Думы.
Также депутаты рассмотрели вопрос об отзыве ранее принятого решения о направлении проекта о внесении изменений в региональный закон об организации проведения мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, отлову и содержанию безнадзорных животных, защите населения от болезней. Комитет дал положительное заключение на решение в связи с тем, что документ потерял свою актуальность в связи с изменением федерального законодательства.

сайт3.jpgсайт4.jpg

























сайт2.jpg






























RSS Новости в формате RSS