Очередное заседание

24.04.2020

В соответствии с постановлением Председателя Тверской городской Думы от 24.04.2020 № 5 очередное 60 заседание Тверской городской Думы состоится 30 апреля 2020 года в 11-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

пустой зал.jpgНа рассмотрение очередного 60 заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 25.11.2014 № 414 «Об установлении и введении на территории города Твери налога на имущество физических лиц».

2. О проведении публичных слушаний по отчёту об исполнении бюджета города Твери за 2019 год.

3. Об отзыве проекта закона Тверской области «О внесении изменений в закон Тверской области «О наделении органов местного самоуправления Тверской области отдельными государственными полномочиями Тверской области по организации проведения на территории Тверской области мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, отлову и содержанию безнадзорных животных, защите населения от болезней, общих для человека и животных», внесенный в Законодательное Собрание Тверской области решением Тверской городской Думы от 18.09.2019 № 171.

4. О согласовании проведения аукциона на право заключения договоров аренды нежилых помещений.

5. Об изъятии для муниципальных нужд города Твери земельного участка и жилых помещений.

6. О предоставлении муниципального недвижимого имущества, расположенного по адресу: Российская Федерация, Тверская область, город Тверь, улица Веселова, дом 18, в безвозмездное пользование.

7. О внесении изменения в Правила землепользования и застройки города Твери, утвержденные решением Тверской городской Думы от 02.07.2003 № 71.

8. О внесении изменения в Правила землепользования и застройки города Твери, утвержденные решением Тверской городской Думы от 02.07.2003 № 71.

9. О внесении изменения в Правила землепользования и застройки города Твери, утвержденные решением Тверской городской Думы от 02.07.2003 № 71.

10. О согласовании установки памятника Лемешеву Сергею Яковлевичу.

11. Об отчете о результатах деятельности Главы города Твери и деятельности Администрации города Твери за 2019 год.

12. Об отчете о деятельности Тверской городской Думы.