Предыдущий месяц Июль 2020 Следующий месяц

Дополнительные средства на ремонт дорог

19.03.2020

Комитет по бюджету и налогам рассмотрел вопрос о внесении дополнительных изменений в проект решения «О бюджете города Твери на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

Корректировка связана с поступлением межбюджетных трансфертов в рамках закона «О статусе города Тверской области, удостоенного почетного звания РФ «Город воинской славы» и необходимостью перераспределения средств муниципального бюджета в целях соблюдения условия софинансирования запланированных работ. В перечне на ближайшие три года: реконструкция участка Бурашевского шоссе от путепровода через ОКЖД до трассы М-10, дороги ул. Маршала Конева и Старицкого шоссе от ул. Б.Полевого до трассы М-10, капитальный ремонт мостового сооружения по ул. Бортниковская, участка Бежецкого шоссе от Затверецкого бульвара до ул. Богородицерождественская, ремонт подходов к Бурашевскому путепроводу и тротуаров на ул. Советская от Волжского проезда до пл. Пушкина, строительство дороги в створе ул. Маяковского и в створе ул. Туполева. Депутаты поддержали предложенные изменения, вопрос будет вынесен на заседание Тверской городской Думы.

кг.jpgкг1.jpg

кг2.jpgкг3.jpg