Праздник для всех

12.03.2020

Поздравить с весенними праздниками и пообщаться на волнующие темы. Большой праздник для жителей микрорайона устроила в средней школе № 4 депутат Тверской городской Думы Ирина Тюрякова.

сайт1.jpgТакие традиционные встречи проводят ежегодно. Воспитанники школы готовят большой концерт - конферансье, интересные номера, яркие костюмы. Для участия приглашают и коллективы городских дворцов культуры и участников самодеятельности из военной части.
На мероприятия приглашают всех жителей микрорайона, представителей ветеранских организаций, молодежных движений. «Такие встречи позволяют нам пообщаться в неформальной обстановке с горожанами, узнать насущные проблемы в округе. Также я рассказываю, что было сделано депутатским корпусом за год, о своей депутатской деятельности, о помощи детским садам и школам, о текущем благоустройстве района»,- рассказала Ирина Тюрякова.

сайт2.jpgсайт3.jpg

сайт4.jpgсайт5.jpg