Предыдущий месяц Апрель 2020 Следующий месяц

Точка кипения

10.03.2020

Депутаты Тверской городской Думы на заседании постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству рассмотрели вопрос о создании в Твери «Точки кипения».

сайт1.jpg«Точка кипения» - это форма общественного пространства для коллективной работы представителей сферы образования, науки, бизнес-сообщества, общественных организаций. О создании такого места говорили в Твери неоднократно. Еще в прошлом году сформировалась инициативная группа, которая стала продвигать идею «Точки кипения» в Твери. Подобные офисы создаются с 2013 года по всей стране при поддержке Агентства стратегических инициатив. Планируется, что активные и неравнодушные люди смогут собираться в таких местах, делиться опытом, итогами работы, совместно создавать новые проекты и прорабатывать новые модели развития. В Твери такая «Точка кипения» будет создана на базе муниципального учреждения «Агентство социально-экономического развития», и уже, предположительно, в мае откроет свои двери для гостей. Свое согласие на участие уже выразили ряд образовательных учреждений и предприятий. Депутаты поддержали данную инициативу.

сайт2.jpgсайт3.jpg

сайт4.jpg