Дорогие земляки!

30.12.2019

От имени депутатов Тверской городской Думы искренне поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

новый год.jpgНовый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие, способствуя укреплению в обществе главных человеческих ценностей.

Я благодарю всех тверитян за успешную работу на благо родного города, за активное участие в жизни Твери, за поддержку и понимание! Каким бы сложным ни был уходящий год, вспомним его с благодарностью - мы обрели новый жизненный опыт. Нас ждет новый этап, реализация интересных идей и планов, а общие мечты и цели способствуют движению вперед, взаимоуважение и взаимопомощь позволяют добиваться хороших результатов. Пусть Новый 2019 год станет годом созидательной и плодотворной работы и запомнится только хорошими событиями!

Дорогие земляки, в эти праздничные предновогодние дни я желаю здоровья вам и вашим близким, благополучия в доме, успехов в работе и удачи во всех начинаниях! С Новым годом!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев