Поздравили ветеранов

27.12.2019

В преддверии новогодних торжеств депутаты Тверской городской Думы встретились с представителями ветеранских организаций.

За круглым столом и чашкой чая председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев и депутат Илья Холодов пообщались с ветеранами. Сегодня в Твери проживает около 320 участников Великой Отечественной войны, все они весьма преклонного возраста. Однако, несмотря на годы, по возможности участвуют в общественной деятельности города, культурно-массовых мероприятиях, ведут уроки мужества в учебных заведениях. Участники встречи рассказали, что нынешние молодые люди активно откликаются на рассказы о военной жизни, расспрашивают подробности и детали, изучают события войны самостоятельно. Помогают ветеранским организациям в их деятельности представители городской власти. Специально для таких категорий общественных организаций существуют гранты на проведение различных мероприятий. В преддверии Нового года председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев поздравил собравшихся с наступающими праздниками, пожелал здоровья, бодрости духа, поддержки близких и родных.

сайт1.jpgсайт2.jpg

сайт3.jpgсайт4.jpg