Подарки - детям

23.12.2019

В преддверии новогодних торжеств депутаты Тверской городской Думы поздравили маленьких тверитян из многодетных семей с наступающими праздниками.

сайт1.jpg8 семей и 20 детей получили праздничные подарки от депутатского корпуса Тверской городской Думы. Мероприятие было организовано в рамках партийного проекта «Крепкая семья», цель которого укрепление института семьи и семейных ценностей, формирование общественного мнения о высокой значимости семьи и семейного воспитания, стимулирование программ укрепления и развития молодой семьи. В мероприятии приняли участие заместитель председателя городской Думы Алексей Арсеньев и депутат Илья Холодов.

Маленькие тверитяне в качестве подарков получили сладости, спортивный инвентарь, технику и книжки тверского автора - Нины Метлиной.

«Благотворительная акция проводится ежегодно и стала хорошей мерой поддержки для детей из многодетных и оказавшихся в трудной жизненной ситуации семей»,- отметил депутат Тверской городской Думы Илья Холодов.

сайт2.jpgсайт3.jpg

сайт4.jpg