Предыдущий месяц Декабрь 2019 Следующий месяц

Согласовано

28.11.2019

На заседании постоянного комитета по вопросам местного самоуправления и регламенту были рассмотрены вопросы о согласовании установки в городе мемориальных объектов

ка2.jpgРечь идет о памятнике воинам – пограничникам в районе Краснофлотской набережной, который был создан в преддверии 100 - летия создания пограничных войск, о бюсте Герою Советского Союза, генералу армии Василию Филипповичу Маргелову, установленному в канун Дня воздушно-десантных войск неподалеку от памятника воинам – интернационалистам, и мемориальной доске заслуженному работнику культуры РСФСР Марку Александровичу Ильину, 100 - летие со дня рождения которого отметили в октябре 2019 года. Депутаты поддержали представленные проекты решений, они будут вынесены на заседание Тверской городской Думы.

ка.jpg